TCL Sport - Herren
Home Home TCL Intern TCL Intern TCL Jugend TCL Jugend TCL Sport TCL Sport TCL Halle TCL Halle Zur Zeit nicht verfügbar! TCL Presse TCL Presse Kontakt Kontakt Impressum Impressum Links Links
Die Herren-Mannschaften des TC  Ludwigstal 2018
Spielführer:  Falko Rinka Telefon:  0171 498 59 76          E-Mail:  f.rinka(at)tc-ludwigstal.de
Herren 40 3, Kreisklasse 1 
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Herren 55, Kreisliga 
Spielführer:  Geert Merkel Telefon:  0151 524 336 16 E-Mail: g.merkel(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Herren 65, Bezirksliga 
Spielführer:  Wolfgang Weber Telefon:  0170 490 56 57          E-Mail:  w.weber(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan Hier klicken...   Hier klicken...
Namentliche Meldung
Hier klicken...   Hier klicken...
Namentliche Meldung
Hier klicken...   Hier klicken...
Namentliche Meldung
Namentliche Meldung
Herren, Kreisklasse 1   
Spielführer:  Josha Helmchen Telefon:  0157 885 271 60         E-Mail:  j.helmchen(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan Hier klicken...   Hier klicken...
Namentliche Meldung
Zum WTV-Vereinsspielplan   Zum WTV-Vereinsspielplan Update 2018 / 09-15 -- Copyright  2001 - 2018  TC Ludwigstal Hattingen e.V.
Herren 60, Ruhr-Lippe Liga 
Spielführer:  Bernd Klippstein Telefon:  0176 459 469 60         E-Mail: b.klippstein(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan Hier klicken...   Hier klicken...
Herren 40 2, Bezirksliga 
Spielführer:  Robin Seibel Telefon:  0177 293 20 94                  E-Mail:  r.seibel(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan Hier klicken...   Hier klicken...
Herren 40 1, Bezirksliga 
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Spielführer:  Dirk Sauer Telefon:  0172 405 92 74       E-Mail:  d.sauer(at)tc-ludwigstal.de
Hier klicken...   Hier klicken...
2014
2018
2017
2017
2014
Namentliche Meldung
2014
2016
Namentliche Meldung
Sperrung der TCL Außenplätze ...
Während der WTV - Medenspiele kann es zur Beeinträchtigung des normalen Spiel- betriebs auf der TCL-Anlage kommen.
Wer wo und wann spielt, dokumentiert der Vereinsspielplan des WTV. Dieser Plan kann hier eingesehen bzw. herunterge- laden werden.  (Stand 2018)