TCL Jugend - Mannschaften
Home Home TCL Intern TCL Intern TCL Jugend TCL Jugend TCL Sport TCL Sport TCL Halle TCL Halle Zur Zeit nicht verfügbar! TCL Presse TCL Presse Kontakt Kontakt Impressum Impressum Links Links Update 2018 / 05-31 -- Copyright  2001 - 2018  TC Ludwigstal Hattingen e.V.
Die Jugend-Mannschaften des TC  Ludwigstal 2018
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er), Kreisliga Jugend
Spielführer:  Dirk Schröder Telefon:   0176 786 290 63      E-Mail:  d.schroeder(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er), Kreisliga Jugend
Spielführer:  Bernd Schwanitz Telefon:  0179 137 47 46         E-Mail:  b.schwanitz(at)tc-ludwigstal.de
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Junioren U15 (2er), Kreisklasse Jugend
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Spielführer:   Anke Hoff Telefon:  0152 098 912 37            E-Mail:  a.hoff(at)tc-ludwigstal.de
Namentliche Meldung
Hier klicken...   Hier klicken... Hier klicken...   Hier klicken... Hier klicken...   Hier klicken... Zum WTV-Vereinsspielplan   Zum WTV-Vereinsspielplan
Junioren U12 (4er), Kreisliga Jugend
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan Hier klicken...   Hier klicken...
Junioren U18 (2er), Kreisklasse Jugend
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Spielführerin:   Karen Arndt Telefon:  0170 475 98 13     E-Mail:  k.arndt(at)tc-ludwigstal.de
Hier klicken...   Hier klicken...
Juniorinnen U12 (2er), Kreisklasse Jugend 
Spielführer:  Daniela Kaminski Telefon:  0177 520 52 11         E-Mail:  d.kaminski(at)tc-ludwigstal.de  
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Namentliche Meldung
Hier klicken...   Hier klicken...
Juniorinnen U15 1 (4er), Kreisliga Jugend
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Spielführer:   Sandra Kipper Telefon:   0170 635 24 57           E-Mail:   s.kipper(at)tc-ludwigstal.de
Hier klicken...   Hier klicken...
Juniorinnen U18 (4er), Kreisliga Jugend
Zum WTV-Spielplan   Zum WTV-Spielplan
Spielführer:   Sergey Somov Telefon:  02324 52767            E-Mail:  s.somov(at)tc-ludwigstal.de
Hier klicken...   Hier klicken...
20xx
2018
2018
2018
Namentliche Meldung
Namentliche Meldung
Namentliche Meldung
20xx
Namentliche Meldung
Sperrung der TCL Außen- plätze ...
Während der WTV - Medenspiele kann es zur Beeinträchtigung des normalen  Spielbetriebs  auf  der TCL-Anlage kommen. Wer  wo und  wann  spielt,  doku- mentiert der Vereinsspielplan des WTV. Dieser Plan kann hier eingesehen bzw. heruntergeladen werden. (Stand 2018)
2018
2018
Namentliche Meldung
2018
Namentliche Meldung
Spielführerin: Peter Kopecky Telefon:  0173 304 10 37            E-Mail: p.kopecky(at)tc-ludwigstal.de